Gedöns

Squad Shoe 1905596-1390

9,00 €

Duffel 38l 1905595-1390

24,00 €

Ball Bag 1906745-999000

18,00 €

Bath Towel 1911096-900999

21,00 €

Ankle Straps 1906989-999000

3,00 €

Squad Shoe 1905596-1346

9,00 €

Duffel 33l 1905594-1390

21,00 €

Sock Holder 1906990-999000

3,00 €

Water Bottle 1906381-999000

4,00 €

Team Glove 1910054-999000

12,00 €

Squad Gym 1905598-1390

9,00 €

Duffel 38l 1905595-1346

24,00 €

Community Hat 1907395-390000

9,00 €

Backpack 1905597-1390

12,00 €

Fanschal

10,00 €

Squad Gym 1905598-1346

9,00 €

Duffel 33l 1905594-1346

21,00 €

Community Hat 1907395-346000

9,00 €

Backpack 1905597-1346

12,00 €


Vest Uni 1906899-810000

6,00 €

Vest Uni 1906899-920000

6,00 €

Vest Uni 1906899-318000

6,00 €

Vest Uni 1906899-478000

6,00 €

Vest Uni 1906899-576000

6,00 €


Trainingszeiten Senioren

Die Erste

Dienstag, Donnerstag, Freitag 18:30-20:00 Uhr

Die Zweite

Mittwoch, Freitag 19:00-21:00 Uhr

Die Dritte

Dienstag, Freitag 20:00-21:30 Uhr

Die Ü32 | Ü40
Mittwoch 20:00-21:30 Uhr

Die Gehfußballer
Montag 20:00-21:30 Uhr

Trimmclub
Montag 20:00-21:30 Uhr

Anfrage Probetraining (Jugend)

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Trainingszeiten Jugend

Frauen

Mittwoch, Freitag 18:30-20:00 Uhr

U19

Dienstag 19:00-20:30 Uhr, Donnerstag 18:30-20:00 Uhr

U17

Montag, Dienstag 18:30-20:00 Uhr, Freitag 17:00-18:30 Uhr

U15 I

Dienstag, Freitag 17:00-19:00 Uhr

U15 II

Dienstag 17:00-18:30 Uhr, Donnerstag 18:30-20:00 Uhr

U14

Dienstag, Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

U13

Mittwoch, Freitag 17:00-18:30 Uhr

U12 I

Montag, Mittwoch, Freitag 17:00-18:30 Uhr

U12 II

Dienstag, Freitag 17:00-18:30 Uhr

U11 I

Montag, Mittwoch, Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

U11 II

Mittwoch, Freitag 17:00-18:30 Uhr

U10 I

Montag, Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

U10 II

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

U9 I

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

U9 II

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

U8 I

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

U8 II

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

U7

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

U6 I

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

U6 II

Montag 17:00-18:30 Uhr

U5

Freitag 17:00-18:30 Uhr

Die Schlümpfe

Donnerstag 17:00-18:00 Uhr