Die Zweite | Kreisliga B

Kader

TW

22 Christian Kempf

45 Phil Klein

ABW

3 Lukas Beuting

23 Paul Junk

16 Moritz Polster

6 Christian Gondermann

5 Marvin Küchenmeister

4 Michel Maczikiewicz

20 Thomas Schlüter

26 Alihan Türk

38 Kastriot Rrmoku

25 Niko Kretschmer

27 Yannik Dobersek

21 Marius Wydorski

MIT

18 Nils Grabke

8 Andreas Wolf

13 Jan Samanidis

14 Nicolas Bukowski

28 Darko Musli

15 Kevin Reissig

2 Dominik Kiefert

26 Joey Matysiak

58 Muhammed Elmas

29 Rayen El Hamdi

ST

19 Daniel Gerlach

10 Oguzhan Acadcik

9 Tim Wedekin

7 Alper Turan

17 Jonas Jentsch

11 Guiliano Panzica

89 Sinan Özkaya

Saison 2021/2022

Staff

Trainer

Kevin Korinth

Co-Trainer

Julian Riepenhoff

Björn Buss

Torwarttrainer

Sebastian Machowiak

Betreuer

Hans Jürgen Feja


Trainingszeiten Senioren

Sommertrainingsplan (01.06.2021-31.10.2021)

Die Erste

Montag, Dienstag, Donnerstag, Freitag 18:30-20:00 Uhr

Die Zweite

Montag, Mittwoch 18:30-20:00 Uhr, Freitag 19:00-21:30 Uhr

Die Dritte

Dienstag 19:00-20:30 Uhr, Freitag 20:00-21:30 Uhr

Die Ü32
Mittwoch 20:00-21:30 Uhr

Die Alten Herren
Montag 20:00-21:30 Uhr

Die Gehfußballer
Montag 20:00-21:30 Uhr

Trimmclub
Montag 20:00-21:30 Uhr

Anfrage Probetraining (Jugend)

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Trainingszeiten Jugend

Sommertrainingsplan (01.06.2021-31.10.2021)

Die Damen
Mittwoch, Freitag 18:30-20:00 Uhr

A1 | U19

Dienstag 19:00-21:00 Uhr, Donnerstag 18:30-21:00 Uhr

B1 | U17

Dienstag 18:00-20:00 Uhr, Donnerstag 18:30-20:00 Uhr

B2 | U16

Mittwoch 18:30-20:00 Uhr, Freitag 17:00-18:30 Uhr

C1 | U15

Dienstag, Freitag 17:00-19:00 Uhr

C2 | U14

Dienstag, Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

D1 | U13

Dienstag, Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

D2 | U12

Dienstag, Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

E1 | U11

Montag, Mittwoch, Freitag 17:00-18:30 Uhr

E2 | U10

Montag, Mittwoch, Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

E3 | U10 II

Mittwoch, Freitag 17:00-18:30 Uhr

F1 | U9

Montag, Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

F2 | U8

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

G1 | Minis I

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

G2 | Minis II

Montag, Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

G3 | Minis III

Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

Die Schlümpfe

Montag 17:00 - 18:30 Uhr