Die Zweite | Kreisliga B

Kader

TW

22 Christian Kempf

45 Phil Klein

ABW

3 Lukas Beuting

23 Paul Junk

16 Moritz Polster

6 Christian Gondermann

5 Marvin Küchenmeister

4 Michel Maczikiewicz

20 Thomas Schlüter

26 Alihan Türk

38 Kastriot Rrmoku

25 Niko Kretschmer

27 Yannik Dobersek

21 Marius Wydorski

MIT

18 Nils Grabke

8 Andreas Wolf

13 Jan Samanidis

14 Nicolas Bukowski

28 Darko Musli

15 Kevin Reissig

2 Dominik Kiefert

26 Joey Matysiak

58 Muhammed Elmas

29 Rayen El Hamdi

ST

19 Daniel Gerlach

10 Oguzhan Acadcik

9 Tim Wedekin

7 Alper Turan

17 Jonas Jentsch

11 Guiliano Panzica

89 Sinan Özkaya

Vorbereitungsspiele

26.07.2020, 13:00 Uhr (heim)

BWWL - DTSG Herten 4:0

28.07.2020, 19:00 Uhr (heim)

BWWL - SG Castrop-Rauxel 2:1

02.08.2020, 17:00 Uhr (heim)

BWWL - BW Wulfen 3:5

09.08.2020, 15:00 Uhr (auswärts)

FC 96 Recklinghausen Abgesagt

11.08.2020, 19:15 Uhr (heim)

BWWL - VfL Resse 08 5:4

14.08.2020, 19:30 Uhr (auswärts)

BWWL - SV Altendorf-Ulfkotte 5:2

16.08.2020, 17:00 Uhr (heim)

BWWL - DJK Spvgg. Herten 4:4

18.08.2020, 19:15 Uhr (heim)

DTSG Herten II Abgesagt

20.08.2020, 19:00 Uhr (auswärts)

BWWL - SUS Hervest Dorsten 0:6

23.08.2020, 15:00 Uhr (heim)

BVH Dorsten III Abgesagt

23.08.2020, 13:00 Uhr (heim)

YEG Hassel II

30.08.2020, 13:00 Uhr (heim)

SUS Beckhausen II

Staff

Trainer

Kevin Korinth

Co-Trainer

Julian Riepenhoff

Torwarttrainer

Sebastian Machowiak

Betreuer

Hans Jürgen Feja


Trainingszeiten Senioren

in Bearbeitung

Die Erste

Dienstag | Donnerstag | Freitag 19:00-20:30 Uhr

Die Zweite

Montag | Donnerstag 18:30-20:00 Uhr

Die Dritte

???

Die Alten Herren

Dienstag 20:00-21:30 Uhr

Trimmclub

Montag 20:00-21:30 Uhr

Wenn Du Interesse an einem Probetraining hast, dann komm doch gerne in den genannten Zeiten bei uns vorbei. Wir freuen uns jetzt schon dich persönlich kennenzulernen.

Trainingszeiten Jugend

in Bearbeitung

A1 | U19

Dienstag | Mittwoch | Freitag 18:30-20:00 Uhr

D1 | U13

Montag | Dienstag | Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

E1 | U11

Dienstag | Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

E2 | U10

Dienstag | Freitag 17:00-18:30 Uhr

E3 | U10 II

Montag | Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

F1 | U9

Dienstag | Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

F2 | U8

Dienstag | Donnerstag 17:00-18:30 Uhr

G1 | U7

Montag | Mittwoch 17:00-18:30 Uhr

Die Schlümpfe

Montag 17:00 - 18:30 Uhr