Teams

Mannschaft Spielklasse Trainingszeiten Trainer Kontakt
Erste Landesliga  Di.|Do.|Fr. 19:00 Nassir Maylar|Kerim Sehic
vorstand@bwwlangenbochum.de
Zweite Kreisliga A  Mi.|Fr. 19:00  Kevin Korinth|Julian Riepenhoff vorstand@bwwlangenbochum.de
Dritte Kreisliga C  Di. 20:00 Do. 19:30 Uwe Treppe vorstand@bwwlangenbochum.de 
Ü55 FS  Mo. 20:00 Eckhard Buss vorstand@bwwlangenbochum.de 
Ü40 FS  Mi. 19:00 Kevin Korinth|Marcel Kuschnik vorstand@bwwlangenbochum.de 
Ü32 FS  Mi. 19:00 Stefan Grewe|Pascal Prüter|Marcel Kuschnik vorstand@bwwlangenbochum.de 
Damen Kreisliga A  Mi. 19:00 Fr. 19:30 Matthias Bessel|Frank Braun frauen@bwwlangenbochum.de
U18 Kreisliga B  Di. 19:15 Fr. 18:00 Dennis Korthas|Marcel Kuschnik u19@bwwlangenbochum.de 
U16 Landesliga  Mo.|Mi. 18:30 Fr. 17:00 Jörg Hain|Marlon Mallek u17@bwwlangenbochum.de 
U15 Bezirksliga  Di. 17:45 Do. 18:00 Torsten Schendel|Rabih Such|Gero Gillner u15@bwwlangenbochum.de 
U14 Kreisliga B  Di.|Do. 18:30 Joumaa Ramadan u15@bwwlangenbochum.de 
U13 I Kreisliga B  Mo.|Mi. 18:00 Fr. 16:30 Klaus Kostrzewa|Andi Backs|Sven Heitmann u13@bwwlangenbochum.de 
U13 II Kreisliga C  Di.|Do. 17:00 Jörg Durchholz|Thomas Winkler u13@bwwlangenbochum.de 
U12 Kreisliga B  Mo. 18:00 Di.|Do. 17:00 Maksym Berger|Michael Depta  u13@bwwlangenbochum.de
U11 I Kreisliga  Mo. 17:00 Do. 16:30 Dietmar Franke|Hubert Milek  u11@bwwlangenbochum.de
U11 II Kreisliga  Mo.|Mi. 17:00 Stefan Grewe|Ibo Karka  u11@bwwlangenbochum.de 
U10 I Kreisliga  Mo.|Mi. 17:00 Thomas Materok|Frank Braun|Ralf Halac u11@bwwlangenbochum.de
U10 II Kreisliga  Mo.|Mi. 17:00 Mario Droste|Michael Wrobel u11@bwwlangenbochum.de
F1-1 Spielfeste  Mo.|Mi. 17:00 Björn Lamann|Niko Pechliwanis|Jochen Kalender  u9@bwwlangenbochum.de
F2-1 Spielfeste  Mi.|Fr. 17:00 Moussa Abdalla u9@bwwlangenbochum.de
F3-1 Spielfeste  Mo.|Mi. 17:00 Benedikt Hartmann|Andrew Sidell u9@bwwlangenbochum.de 
F4-1 Spielfeste  Mo.|Mi. 17:00 Marcel Nitschmann|Matthias Güthe  u9@bwwlangenbochum.de
F5-1 Spielfeste  Mo.|Mi. 16:30 Pascal Prüter|Marcel Kuschnik u9@bwwlangenbochum.de
G1-1 Spielfeste  Mo.|Mi. 16:30 Klaudio Hysenbelli|Philip Örtel minis@bwwlangenbochum.de
G2-1 Spielfeste  Fr. 17:00 Mo Arabaci minis@bwwlangenbochum.de
G3-1 Spielfeste  Do. 17:00 Matthias Jung|Jenny Rüschenschmidt minis@bwwlangenbochum.de
Schlümpfe Ballgewöhnung  Do. 17:00  Björn Lamann dieschluempfe@bwwlangenbochum.de

Anfrage Probetraining (Jugend)

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Vereinsshop (Code beantragen)

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.